Аккумуляторный фрезер Procraft POB22 – это удобный и портативный инструмент для фрезерования древесины, пластика и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию.
Инструмент компактен, легок и прост в использовании – подходит как для профессиональных деревообработчиков, так и бытовых пользователей. Procraft POB22 будет полезен мастерам, связанным со сферой деревообработки: столяры, декораторы, мебельщики, строители и т.д. Его удобно использовать в качестве вспомогательного инструмента на объектах без электроснабжения, во время работы на выезде.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 3000-23000 об/мин
Вес: 2,2 кг
Номинальное напряжение: 20 В
Плавный пуск: Есть
Регулировка оборотов: Есть (3 скорости)
Диаметр цанги: 6 мм
Тип двигателя: Бесщеточный
Уровень звукового давления:LpA = 90,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 101,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: 3,09 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Длина: 230 мм
Быстрая остановка двигателя: Есть
Высота хода фрезы: 50 мм
Комплектация:
Аккумулятор: Нет
Зарядное устройство: Нет
Ключ для смены оснастки: Есть
Руководство по эксплуатации: Есть
Кромочная база: Есть
Упаковка: Картонная
Параллельный упор: Есть
Обводной ролик: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




