МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Универсальный, функциональный инструмент, сочетающий в себе свойства электропилы и лобзика. Сабельная пила понадобится для разных задач: подрезка мелких веток и кровельных, сантехнических работ.
Возможность регулировки число ходов штока 0-2800 ход/мин позволит произвести демонтаж системы водоснабжения, мебельного производства, монтаж гипсокартона, резки пластиковых труб, сосновых досок и металлических труб небольшого диаметра.
Глубина пропила в дереве составляет 80 мм, а в металле 10 мм.
УДОБНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ РАБОТЫ
Инструмент позволяет работать вдали от электросети, что делает его мобильным и удобным в эксплуатации. Такой вариант пилы подойдёт для работы в саду и на строительстве.
Система быстрой замены пильного полотна позволяет легко менять насадку не прилагая значительных усилий.
Благодаря аккумуляторной батарее емкостью 2000 мА/ч можно работать длительно без необходимости дополнительной подзарядки, что делает пыли удобной в эксплуатации.
Прорезиненная рукоятка и накладка на корпусе обеспечивает надежный хват без проскальзывания, что гарантирует безопасную и комфортную работу.
Небольшие габариты сабельной пилы позволяют работать одной рукой, удерживать ее на высоте, дотягиваться до труднодоступных мест.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЙОК И РЕГУЛИРОВАНИЙ
Регулировка частоты ходов штока благодаря силе нажатия на кнопку питания.
Ход штока 20 мм обеспечивает хорошую скорость и эффективность работы с заготовками.
НАДЕЖНЫЕ, выдерживающие узлы и механизмы
Прочный корпус изготовлен из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
Надежный механизм привода штока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







