Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 – это мощный и удобный инструмент для быстрого и эффективного выполнения резов различных материалов. Благодаря работе от аккумулятора, пила обеспечивает высокую мобильность и позволяет работать в местах без доступа к электросети. Идеально подходит как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров, стремящихся к качеству и удобству в работе.
В конструкции аккумуляторной сабельной пилы Procraft PSS30 применен принцип унификации (аккумулятор и зарядка подходит на линейку инструментов от ТМ PROCRAFT). Такая универсальность способствует экономии средств покупателя.
Особенности и преимущества
щеточный двигатель гарантирует меньшее трение внутренних компонентов, увеличивая срок службы инструмента и обеспечивая более высокую эффективность работы;
количество оборотов холостого хода достигает 3000 об/мин, что гарантирует быстрое и эффективное выполнение реза без потери качества;
аккумуляторная система 20 В обеспечивает достаточную мощность для выполнения большинства задач без необходимости подключения к сети;
максимальная глубина реза 200 мм позволяет легко справляться с толстыми досками, металлическими трубами и прочими материалами, делая инструмент универсальным решением для различных работ.
Комплектация:
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит
Аккумулятор в комплект поставки не входит
Инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




