Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: Procraft PSS35
1 560 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 – универсальный инструмент, который пригодится как домашнему мастеру, так и профессионалу своего дела. Предназначена для разных типов работ – от подрезки мелких веток в саду до сантехнических и кровельных работ. Используя различные пильные полотна пила с легкостью может справиться с широким спектром материалов и в некоторой степени может заменить другие инструменты.
Длина рабочего хода полотна 20 мм в сочетании с максимальной частотой колебаний 2800 кол/мин значительно ускоряют рабочий процесс и позволяют справиться с разными типами материалов: дерево, металл, керамика, пластик и т.д. Главное – подобрать подходящее бдительное полотно.
Аккумуляторная сабельная пила станет незаменимым помощником во время работы в труднодоступных местах, ведь благодаря своей продуманной конструкции и мобильности сможет добраться до тех мест, где другой инструмент будет бессилен. Даже длительные работы на высоте не вызывают дискомфорта.
Комплектация:
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит,
Аккумуляторы в комплект поставки не входят
Инструкция по эксплуатации;
Картонная упаковка;
Пилочка: 1 шт.;
Шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴






