Радиоприемник аккумуляторный Procraft PJS20 UNIVERSAL (без АКБ)
- В наличии
- Код: PJS20
4 890 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная bluetooth колонка Procraft PJS20 – удобное и современное устройство, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни были независимо от того, отдыхаете ли вы или работаете в сложных условиях.
Особенности аккумуляторной bluetooth колонки Procraft PJS20:
Обеспечивает качественный стереозвук;
Удобная панель управления;
Беспроводная связь Bluetooth работает на расстоянии до 10 метров;
LED подсветка;
Современный и практичный дизайн;
Прочный и износостойкий корпус;
Вся линейка инструментов Procraft PJS20 совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная bluetooth колонка Procraft PJS20;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴







