Аккумуляторная цепная пила RUPEZ RCS-40Li (40 Вольт, 4 А/час) является абсолютной новинкой 2019 года на рынке пильного инструмента. Достойная альтернатива бензо- и электропилам, пила Рупез обладает отличными техническими параметрами. Современные Li-ion составляющие пилы обеспечивают высокие рабочие показатели. Батарея, емкостью 4 А/час, на полном заряде позволит развить скорость до 5000 об/мин. Наличие светового индикатора позволит контролировать процесс заряда аккумулятора. Несмотря на свое недавнее появление в линейке инструмента, аккумуляторная пила Rupez, безусловно найдет свою широкую аудиторию. Она проста в использовании, имеет максимально практичный и сбалансированный корпус и отличный рабочий потенциал.
ОСОБЕННОСТИ:
45 минут беспрерывной работы на одном полном заряде батареи
Быстрая зарядка аккумулятора
Автономный режим работы
Заряд от бытовой сети с параметрами 220 В/50 Гц
Качественные составляющие
Без ключевая натяжка цепи
Хороший рабочий потенциал
Полная комплектация
Практичный, ударостойкий корпус
Сбалансированная конструкция
Адаптация к низкому качеству топлива
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: профессиональная
Номинальное напряжение: - 40В
Емкость АКБ: - 4,0 Ач
Шаг цепи - 3/8"
Длина шины - 35 см
Количество оборотов max - 5000 об/мин
Объем масляного бака: 150 мл
Звездочка: - 6
Старт: ручной
Тип масляного насоса: автоматический
Вес - 5,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила RUPEZ RCS-40Li - 1 шт.
Шина 35 см - 1 шт.
Цепь Oregon - 1 шт.
АКБ 4,0 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство - 1шт.
Инструкция на русском языке
Чехол на шину - 1 шт.
Гарантийный талон (12 месяцев).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupez |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴








