Шлифмашина угловая PROCRAFT PW-1000 125 мм (компактные размеры, пониженный уровень шума, магниевый корпус редуктора, система быстрой замены диска)
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 – мощное, высокопроизводительное техническое устройство. Позволяет выполнять работы разной сложности за короткий промежуток времени.
Область применения
Модель КШМ PW1000 зарекомендовала себя в качестве инструмента высокой надежности. Ее используют для выполнения следующих видов работ:
шлифовка;
резкая;
Зачистка поверхностей;
обдирки;
полировка;
удаление слоев старого ЛКМ, ржавчины.
Благодаря высокой мощности использовать КШМ PW1000 можно для работы с кирпичом, металлом, для бетона. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, помогающие улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента. Болгарка оборудована системой быстрого смены дисков, что делает ее еще более удобной в использовании.
Особенности КШМ Procraft PW1000
За счет малого веса и тщательно продуманной балансировки работать машинкой этой модели можно в несколько раз дольше, чем другими подобными инструментами. Сплошной металлический корпус редуктора предохраняет оператора от возможных травм, а сам инструмент от механических повреждений.
Снижение уровня шума уменьшает дискомфорт при работе. Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





