Болгарка ProCraft PW1200ЕS ― высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов.
На данной модели установлен надежный двигатель мощностью 1200 Вт, который обеспечивает регулировку оборотов холостого хода 3400-11000 об/мин. Скорость оборотов регулируется путем вращения колеса-регулятора.
В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм. Болгарка оснащена cистемой быстрой смены дисков, что делает ее более удобной в использовании.
Особенностью этой модели является наличие системы "Speed Control" (контроль за оборотами), которая обеспечивает поддержку заданной скорости даже при нагрузке.
В своей конструкции болгарка имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента.
Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева. Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия.
Прорезиненная рукоятка помогает обеспечить надежность захвата. При креплении дополнительной рукояти, входящей в комплект, работать с инструментом двумя руками будет проще.
Предусмотрен фиксатор для стартовой кнопки, который будет полезным при длительной работе. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений.
Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации.
Особенности:
Качественная сборка
Сниженный уровень шума
Усиленная пара редуктора
Магниевый корпус редуктора
Система быстрой замены диска
Реальная заявленная мощность
Регулировка количества оборотов
Удлиненная прорезиненная рукоятка
Функция "Speed Control" (стабилизация оборотов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴










