Углошлифовальная машина ProCraft PW1350 - высокопроизводительная модель для работы с металлом, камнем, кирпичом, бетоном, гранитом, керамической и облицовочной плиткой. При использовании разных дисков также позволяет выполнять шлифовку и полировку.
Описание электроинструмента
ProCraft PW1350 работает со скоростью до 11 тыс. об/мин, и имеет мощность 1350 Вт. Можно использовать диски диаметр которых составляет не более 125 мм. Медная обмотка якоря и двойное покрытие лаком двигателя значительно увеличивают ресурс инструмента. В своей основе данная модель имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие эффективное охлаждение инструмента. Для удобства предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в несколько положений.
Преимущества ProCraft PW1350
Электроинструмент подходит для использования в быту и на строительных площадках. Он имеет целый ряд достоинств:
Высокопрочный корпус редуктора из магниевого сплава.
Сниженный уровень шума.
Усиленная защита от пыли.
Низкопрофильная форма, благодаря которой возможно проводить работы в труднодоступных местах.
Корпус из ударопрочного пластика.
Кожух защищает машину от механических повреждений и обеспечивает безопасность при ее использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






