Угловая шлифовальная машина Procraft PW1350Е
Сеть - 220 В/50 Гц;
Мощность - 1350 Вт;
Диаметр отрезного диска или насадки - 125 мм;
Максимальные обороты - 11000 об/мин;
Регулировка оборотов - да;
Блокировка кнопки включения - да;
Резьба на шпинделе - М14;
Масса - 2,3 кг;
Возможность быстрой замены щеток;
С помощью болгарки Вам доступно проведение многих строительных и производственных операций. Самое частое применение - это резка металла, металлообработка (зачистка, шлифовка), полировка поверхности (непрофессиональная), снятие краски с поверхностей и многое другое. Болгарка 125 мм одна из популярных, поскольку ее вес и малые габариты очень импонируют пользователю, а функции которые она выполняет универсальны. Дополнительная ручка необходима для более удобного и безопасного использования, а металлическая защита предназначена для защиты пользователя во время резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




