Преимущества и особенности углошлифовальной бесщеточной машины Procraft PW2350 125 мм
Аппарат Procraft PW2350 имеет бесщеточную технологию двигателя, что обеспечивает значительно больший ресурс работы, чем традиционные щеточные модели. Отсутствие щеток помогает снизить потребность в обслуживании и снижает энергопотребление. Машина имеет регулируемые обороты (до 11000 об/мин), что позволяет адаптировать скорость вращения разных видов работ.
Углошлифовальная машина имеет систему плавного пуска, благодаря которой можно предупредить рывок инструмента при включении, что, в свою очередь, защищая как оператора, так и саму машину. Также стоит отметить наличие стабилизации оборотов, что гарантирует всегда равномерную скорость при работе устройства и систему защиты двигателя от перегрузок.
Эргономичный дизайн и вес всего 2,5 кг делают инструмент Procraft PW2350 очень удобным в эксплуатации. Малый вес снижает утомляемость при длительной работе и увеличивает маневренность инструмента.
Преимущества безщеточного двигателя не только увеличивают срок службы инструмента, но и обеспечивают более высокую производительность. Машина обладает улучшенной защитой класса II и уровнем защиты IP20, что делает ее надежным выбором для работы. Регулировка оборотов и плавный пуск дополнительно повышают безопасность и комфорт при использовании.
Характеристики:
Напряжение: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1300 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 11000 об/мин
Вес: 2,5 кг
Плавный запуск: Есть
Резьба шпинделя: М14
Регулировка оборотов: Есть
Диаметр диска: 125 мм
Класс защиты: II
Стабилизация оборотов: Есть
Уровень звукового давления: LpA = 86.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 97.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2: 5.677 м/с2 К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты: IP20
Двигатель: Безщеточный
Комплектация:
Болгарка ProCraft PW-125/2350;
Длина кабеля питания: 2м;
Диск зачистный – 1 шт;
Защитный кожух;
Ключ для смены оснастки;
Руководство по эксплуатации;
Рукоятка сбоку;
Упаковка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴








