Углошлифовальная машина Procraft PW1600ЕS 150 мм предназначена для шлифовки, резки и зачистки деталей из металла и других твердых материалов. Мощность 1100 Вт обеспечивает высокую производительность устройства.
Характеристики модели
Наличие плавного начала работы.
Функция регулировки частоты оборотов в диапазоне от нуля до 12000 оборотов в минуту.
Работает при частоте тока 50 Гц.
Диаметр рабочего диска – 150 мм.
Система быстрой замены диска (в комплекте есть монтажный рожковый ключ).
Усиленная пылезащита увеличивает срок эксплуатации ключевых рабочих узлов болгарки.
Преимущества Procraft PW1600ЕS
Угловая шлифмашина имеет продуманную до мелочей эргономику. Удобная прорезиненная ручка повторяет рельеф ладони и гарантирует надежное позиционирование руки во время работы, а также снижает вибрацию инструмента. Съемный кожух защищает рабочего от искр и снижает риски получения травмы. Комфортный вес (2,1 кг) является еще одним достоинством инструмента. В комплектацию устройства входит дополнительный комплект запасных угольных щеток. Демократичная цена делает данную модель болгарки идеальным выбором для домашней мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






