Угловая шлифмашина ProCraft PW-2150 имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения. Двигатель мощностью 2150 ватт, имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения.Болгарка ProCraft PW-2150 развивает 8000 оборотов/минуту, благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенном в металлическом корпусе. Значительно сэкономить Ваше время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
УШМ ProCraft PW-2150 имеет невероятно удобную клавишу запуска со специальным фиксатором для надежной защиты от случайного запуска.Угловая шлифовальная машина ProCraft PW-2150 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, для быстрой и комфортной замены используемой оснастки. При работе с инструментом Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно различных видов для обработки различных материалов, а так же, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 Вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки и т.д. Защитный кожух инструмента изготовлен из качественного метала, и позволит надежно защитить Вас от травм, а Ваш инструмент от повреждений.
Характеристики:
Диаметр используемого диска (мм) 180
Мощность двигателя (Вт) 2150
Число оборотов холостого хода (об/мин) 8000
Вес (кг) 3,5
Болгарка ProCraft PW-2150
защитный кожух
дополнительная рукоятка
ключ
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴





