Профессиональная болгарка применяется в различных отраслях промышленности и в домашних условиях. Изготовленная из качественных материалов используется для шлифовки, полировки, резки и зачистки и зачистки различных поверхностей от краски, грязи и ржавчины. Мощный двигатель позволяет работать с металлом, кирпичом и бетоном. Это надежная болгарка для решения различных целей и задач.
Основные преимущества товара
Углошлифовальная машина отличается многими преимуществами и позволяет быстро и качественно выполнять различные виды работ. Среди главных преимуществ:
высокое качество;
надежность;
мощность;
безопасность;
доступная цена.
Прочный пластиковый корпус защищает все детали от попадания внутрь пыли и влаги. Болгарка выдерживает механические повреждения, удары, длительные нагрузки и различные режимы эксплуатации.
Особенности
Для удобства во время работы в комплект входит пластмассовая ручка. Её можно крепить к корпусу с левой или с правой стороны. Кроме этого, болгарка этой модели отличается повышенной износостойкостью и не требует сложного ухода. Мелкий ремонт можно произвести самостоятельно. Это безотказный и безопасный в работе инструмент. Даже в помещениях с повышенной влажностью, корпус надежно защищает от пробоя током. Срок эксплуатации зависит от интенсивности использования и условий, в которых применяется инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴









