Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм представляет собой мощный многофункциональный инструмент для проведения работ по полировке, резке, шлифованию изделий.
Особенности использования
УШМ Procraft PW2550 230 мм имеет небольшие размеры, легковесна, чем упрощает оператору работу. Мощность электродвигателя 2550 Вт, благодаря чему шпиндель можно раскрутить до 6500 оборотов в минуту. Преимущества использования устройства:
Магниевый корпус редуктора;
Слой защитного покрытия на якоре;
Наличие отверстий для вентиляции;
Возможность блокировать выключатель;
Сниженная интенсивность шума при работе;
Пылезащита.
Использование инструмента для работы
Двигатель УШМ покрыт двумя слоями лака, установлена модернизированная крыльчатка высокой мощности. Абразивные частицы и пыль не забиваются в уплотнения, выполняется их сдувание в вент отверстия, уменьшается проникновение влаги под корпус, изготовленный из пластика с высокой ударо стойкостью.
С помощью электроприбора можно быстро выполнить большой объем работ по резке, полировке, шлифованию различных изделий. Применяются для выполнения разных задач отрезные круги, диаметр которых 230 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴






