Сегодня очень сложно растеряться на рынке оборудования для производства бетонных смесей. Но все же важно помнить, что от выбора бетоносмесителя будет зависеть качество, скорость и комфорт в проведении строительных работ. Ниже мы расскажем вам про бетоносмеситель Procraft PCM140, цена которого вас удивит. Это инструмент, который уже длительное время используется профессионалами и новичками в строительстве и который зарекомендовал себя, как надежный аппарат.
Преимущества и особенности бетоносмесителя Procraft PCM140
Бетоносмеситель Procraft PCM140 — это надежный инструмент с мощностью и функциональностью, способный справиться с самыми тяжелыми задачами на стройке. Вот лишь несколько преимуществ и особенностей этой модели:
Мощность и эффективность: с мощностью 550 Вт и скоростью барабана 29 об/мин, бетоносмеситель Procraft PCM140 обеспечивает быстрое и эффективное смешивание бетонной смеси, что позволяет значительно сократить время на строительные работы.
Прочность и надежность: кольцевая шестерня из чугуна гарантирует долгий срок службы оборудования, а толщина барабана в 1,2/1,8 мм обеспечивает его надежность и устойчивость к механическим воздействиям.
Большой объем барабана: объем барабана составляет 140 литров, что позволяет смешивать значительное количество бетонной смеси за один цикл работы, что особенно важно на крупных строительных объектах.
Удобство использования: бетоносмеситель Procraft PCM140 оснащен ременной передачей, что обеспечивает плавное и бесшумное его функционирование. Благодаря этому, работать с ним легко и комфортно.
Защитные характеристики: соответствие классу защиты II и категории защиты IP44D обеспечивает безопасность использования бетоносмесителя Procraft PCM140 даже в условиях повышенной влажности или пыли на стройке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Число оборотов лопастей | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴








