апряжение
220-240 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
800 Вт
Вес
68 кг
Класс защиты
II
Категория защиты
IP44
Скорость барабана
29 об/мин
Кольцевая шестерня
Чугун
Диаметр барабана
630 мм
Устье барабана
390 мм
Высота барабана
680 мм
Толщина барабана
1,2 / 1,8 мм
Тип передачи
Ременный
Объем барабана
180 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 630 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 790 ₴







