Пила цепная Procraft PKA32Li аккумуляторная мини пила (20 В, 4 А-ч) (2 шины + 2 цепи)
- В наличии
- Код: PKA32Li
2 940 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA32Li обеспечивает удобство в использовании благодаря бесщеточному двигателю и автономной работе от аккумулятора. Пила оборудована системой автоматической смазки цепи и бесключевым натяжением. Компактный размер и наличие транспортного кейса делают этот инструмент практичным выбором для различных задач.
Особенности:
Двигатель бесщеточный: Обеспечивает длительную работу и эффективность.
Аккумулятор 20 В, 4 А-ч: Обеспечивает автономность и высокую производительность до 2 часов работы.
Две шины (6« и 8») Длина 152 мм и 203 мм позволяет выбирать оптимальный размер для работы.
Автоматическая смазка цепи: Обеспечивает плавность и длительный срок службы инструмента.
Бесключевая натяжка: Упрощает регулировку натяжения цепи без дополнительных инструментов.
Скорость цепи: 7 м/с для быстрого выполнения работ.
Компактный кейс: Удобное хранение и транспортировка.
Идеально подходит для:
Обрезки веток в саду.
Работы в труднодоступных местах благодаря компактным размерам.
Легких строительных или хозяйственных задач.
начинающих пользователей, которым нужна безопасная и простая в управлении пила.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 4 А-ч
Вращение холостого хода: 4700 об/мин
Длина шин: 6« (152 мм)/8» (203 мм)
Скорость цепи: 7 м/с
Шаг цепи: 1/4»
Уровень звукового давления: 80 дБ(A); K ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 93 дБ(A); K ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 4,178 м/с2; K ± 1.5 м/с2
Уровень защиты: IPX0
Ширина хвостовика цепи: 1 мм.
Комплектация
Аккумулятор - 20 В, 4 А-ч - 1 шт.
Зарядное устройство (1,8 А)
Шины (2 шт.) - 6» и 8»
Цепи (2 шт)
Защитные планки (2 шт.)
Кейс
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 150.2 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 420 об/мин |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







