Аккумуляторный триммер Procraft ATA40/2 (2 АКБ и ЗУ) велосипедная ручка
- В наличии
5 400 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2
Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников, в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками. Модель оборудована надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Режущий элемент надежно закрывается пластиковой шкуркой.
Купить аккумуляторную косу Procraft ATA40/2 Вы можете в интернет-магазине. У нас самые низкие цены при высоком качестве товара.
Технические характеристики электрокоса Procraft ATA40/2
Питается от аккумулятора
Тип двигателя - бесщеточный
Емкость аккумуляторов - 4 Ампера часов
Напряжение аккумуляторов - 20 вольт.
Обороты - до 6300-7500 в минуту
Расположение двигателя – верхнее
Штанга – прямая, разборная
Плавный пуск - есть
Диаметр штанги - 26 мм
Ширина кошения - 420 мм.
Вес - 5 кг
Гарантия - 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴









