Аккумуляторный триммер Procraft PTA40 + 2 акб 4Ач + ЗУ charger20/2 с бесщеточным двигателем
Аккумуляторная коса Procraft PTA40 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками. Модель оснащена надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и эргономичной ручки. Инструмент имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Купить аккумуляторную коса Procraft PTA40 Вы можете в интернет магазине Техномикс недорого. У нас самые низкие цены при высоком качестве товара.
Технические характеристики электрокоса Procraft PTA40
Питается от аккумулятора
Тип двигателя - бесщеточный
Емкость аккумуляторов - 2,4 или 8 ампер часа
Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
Обороты - до 5500-7500 в минуту
Расположение двигателя - верхнее
Штанга - прямая, разборная
Плавный пуск - есть
Диаметр штанги - 26 мм
Ширина кошения - 300 мм
Вес - 5 кг
Гарантия - 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










