Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA16 – это незаменимый инструмент для различных работ в саду, строительстве или для отдыха. Пила не требует каких-либо умений и навыков в обслуживании или в использовании, нужно просто зарядить аккумулятор. Компактная шина длиной 100 мм и мощная аккумуляторная батарея на 16В 2А/ч обеспечивают длительное использование на 1 заряде. При наличии такого инструмента в домашнем арсенале вы получаете максимум преимуществ в использовании и эффективной работе.
ОСОБЕННОСТИ:
бесщеточный двигатель;
быстрая зарядка;
плавный запуск;
сбалансированный и удобный дизайн;
индикатор заряда;
бесшумная работа.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила Procraft PKA16;
пильная шина 10 см – 1 шт;
пильная цепь – 1 шт;
ключ;
картонная коробка;
инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 140 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 97.57 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴



