Рейсмус PROCRAFT PD2300 - профессиональное устройство, предназначенное для высококачественной обработки древесины и пиломатериала под определенный размер. Рейсмус используется для фугования, строгания, планирования и разметки заготовок. Оснащен электрическим двигателем, мощностью в 2300 Вт. Питается от стандартной электросети в 220 В.
Двигатель способен развивать скорость до 8000 об/мин и способен работать при больших нагрузках. Максимальная ширина строгания составляет 330 мм, максимальная глубина может достигать до 3 мм. Устройство имеет систему автоматической подачи заготовок, также возможно изменять высоту обработки. Высота обработки может достигать до 160 мм, скорость подачи - 6 м/мин.
Рейсмусовый верстат имеет 2 строгательных ножа, которые выполнены и прочной и высококачественной стали. Благодаря таким ножам, обеспечивается максимальная точность выполнения работы. Устройство оснащено жесткой станиной, которая гарантирует максимальную устойчивость в процессе работы. Для работы с большими заготовками, предусмотрены удлинители стола. Сам станок имеет небольшие габариты и вес, при необходимости легко перемещается и транспортируется.
Особенности и преимущества Procraft PD2300:
Двигатель с ременной передачей;
Защита от случайного включения;
Жесткая станина;
Наличие откидывающихся удлинителей стола;
Надежный и выносливый двигатель;
Качественные ножи;
Высокая производительность.
Почему стоит купить Рейсмус PROCRAFT PD2300:
Оптимальная стоимость;
Качественное исполнение;
Длительный срок службы.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип устройства Рейсмус
Габариты (ДхШхВ)570х350х445 мм
Комплектация Ключи
Страна происхождения бренда Германия
Вес 30 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЙСМУСОВОГО СТАНКА
Мощность 2300 Вт
Частота вращения строгального вала 8000 об/мин
Количество ножей 2 шт
Скорость подачи 6 м/мин
Макс. ширина строгания 330 мм
Макс. проход по высоте 160 мм
Тип обрабатываемого материала Дерево
Глубина строгания 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 330 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 160 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴








