Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA18 – создана для отпиливания веток диаметром до 70мм. Это универсальный инструмент, который можно использовать как для ухода за садом, измельчения веток, так и для небольшого строительства из дерева. Аккумуляторная пила мини удобна в использовании благодаря своим размерам и весу. Компактные габариты позволяют достаточно комфортно работать ею на высоте.
Аккумуляторный сучкорез Прокрафт имеет антискользящее покрытие на рукоятке, что важно так как работа в саду часто проходит с грязью и сыростью, а безопасность при использовании это самое важное.
Пила аккумуляторная мини выполнена так что ею удобно работать как правой так и левой рукой – потому что размещение при обрезке деревьев иногда выбирать не приходится.
Характеристики:
Номинальное напряжение 20 В
Число оборотов холостого хода 3800 об/мин
Длина шины 4" (10 см)
Шаг цепи 1/4''
Класс защиты IPXO
Если Вы имеете сад или небольшое домашнее хозяйство то Вам просто необходимо купить аккумуляторную мини пилу и иметь ее всегда под рукой.
Аккумуляторная мини цепная пила – доставит вам удовольствие от работы в саду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






