Аккумуляторная мини пила Procraft PKA24 (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: PKA24 (без АКБ и ЗУ)
2 070 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Описание товара
Пила аккумуляторная цепная ProCraft PKA24 - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Данная модель легко справляется с небольшими заготовками или ветками. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
асинхронный двигатель;
питание от аккумулятора;
высокая скорость работы;
плавный пуск;
защита от случайного включения;
бесключевое натяжение цепи;
малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
пила аккумуляторная ProCraft PKA24;
пильная шина;
пильная цепь;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






