



Пила цепная аккумуляторная мини Procraft PKA20 ( без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: PKA20
2 610 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Описание
Пила цепная аккумуляторная мини Procraft PKA20 - высокопроизводительная и одновременно легкая мини-пилочка с отличной автономностью в работе, хорошая для обрезки веток и деревянных материалов. Экологически чистый электродвигатель питается от 20-вольтовой батареи. Количество оборотов составляет 4600 об/мин, что позволяет быстро и легко обрезать ветки или живые изгороди, а точные резные лезвия гарантируют, что каждая обрезка будет выполнена именно так, как вам нужно. В комплекте с пилой идет цепь и шина, которые обеспечивают быструю и качественную резку различных материалов. Корпус инструмента выполнен из качественного и надежного пластика, что обеспечивает защиту от повреждений и длительную эксплуатацию. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
ОСОБЕННОСТИ:
Ударопрочный корпус
Расширенная гарантия 36 мес
Питание 20 В
Качественная шина и цепь
Эргономичный дизайн
Прорезиненные вставки на ручке
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила цепная Procraft PKA20
Пыльная шина
Пильная цепь
Чехол для шины
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 240 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

