Аккумуляторная мини пила Procraft PKA36 (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: PKA36 (без АКБ и ЗУ)
3 270 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA36 – бесщеточный двигатель
Аккумуляторная цепная минипилка Procraft PKA36 для обрезки веток прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прорезыванием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансирована и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума при работе.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам, так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 25 см.
Технические характеристики электропилы Procraft PKA36
Питается от аккумуляторов
Тип аккумуляторов - Li-ion
Напряжение - 20 вольт
Вращения — 3000 в минуту
Длина шины - 250 мм.
Шаг цепи - 3/8
Бесщеточный двигатель
Плавный пуск - есть
Автоматическая смазка цепи – есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴









