Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA38 ( без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: PKA38
3 120 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA38 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют прорезиненное покрытие для надежного удержания инструмента.
Цепная пила поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип охлаждения двигателя: воздушное
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Совместима с аккумуляторами: 2, 4, 8 А / ч
Плавный пуск: да
Максимальное количество оборотов: 4500 об / мин
Длина шины: 350 мм
Количество звенъев цепи: 45
Шаг цепи: 3/8"
Автоматическая смазка цепи: да
Механический тормоз цепи: да
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
Аккумуляторная цепная мини пила
Цепь
Шина
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴










