Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA - 40Li
Несмотря на полную автономность, аккумуляторная пила серии PKA-40Li демонстрирует в работе производительность, мощность и надежность. Она позволяет оператору безопасно, аккуратно и быстро произвести уход за кроной саженцев, повалить старые деревья, заготовить на зиму дрова и распилить лесоматериалы из различных пород древесины. Поскольку для питания двигателя не требуется подключение к электросети, появляется возможность выполнения работ на кровле, а также на объектах, находящихся вдали от централизованных ЛЭП.
Решив купить пилу, посетители интернет-магазина смогут воспользоваться следующими преимуществами товара:
индикация емкости АКБ для контроля заряда;
натяжка цепи осуществляется без применения ключа;
автоматическая система смазки;
продолжительность автономной работы около 45 минут.
Пила поставляется в комплекте с аксессуарами – чехлом для шины, зарядным устройством, аккумулятором, подробной инструкцией.
Сравнивая этот тип пилы на аккумуляторе с пилами электрическими (от сети) и бензиновыми, пила Procraft PKA - 40Li практически безшумная в работе!
Технические данные Procraft PKA - 40Li:
Напряжение 40В
Емкость аккумулятора 4,0 Ач
Число оборотов 5500 об/мин
Длина шины 35 см
Шаг цепи 3/8
Звездочка 6
Масло 150 мл
Вес 5,6 кг
Комплектация:
- Procraft PKA40Li (40 Вольт, 4 А/час)
- зарядное устройство
- шина
- чехол на шину
- цепь Oregon высокого качества
- коробка, для удобной транспортировки товара
- заводская инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴








