Аккумуляторная пила Procraft PKA60 – это высококачественный инструмент, сочетающий в себе мощность, мобильность и экологичность. Предназначена для распиловки свежей, сухой и мокрой древесины разной конфигурации, толщиной до 30 см.
Пила Procraft PKA60 оснащена высокоэффективным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы за счет высококачественных и износоустойчивых основных узлов и деталей.
Одним из главных преимуществ пилы, если сравнивать с бензиновыми и электрическими, является ее мобильность и экологичность. Отсутствие кабелей позволяет пользователям свободно перемещаться в рабочую зону без ограничений. Это особенно важно при работе в лесу или на большой территории, где доступ к электросети может быть ограничен.
Особенности:
Автономия;
Плавный запуск;
Мощный и надежный двигатель;
Ударопрочный и практичный корпус.
Комплектация:
Аккумуляторная пила Procraft PKA60;
Аккумулятор в комплект не входит;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит;
Шина;
Цепь;
Защитный кожух;
Гарантийный талон;
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴






