Аккумуляторная болгарка Procraft PGA12 с бесщеточным двигателем
Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим до 20000 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку аккумуляторную, стоит рассмотреть Procraft PGA12. Изделие оснащено плавным пуском, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Procraft PGA12
Питается от аккумуляторов
Напряжение - 12 вольт
Емкость аккумулятора - 2 Ач
Диаметр диска - 76 мм
Обороты - 20000 в минуту
Плавный пуск - есть
Тип двигателя - бесщеточный
Вес - 0,7 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





