Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 – это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифовки и нарезки самых разных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет бесщеточный электрический двигатель, более надежный и более производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Следует также отметить, что максимальная скорость оборотов, выдаваемых двигателем, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального выключателя, расположенного на корпусе устройства.
С помощью встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного запуска.
Свойства
Число оборотов холостого хода 0-3200/7500 об/мин
Вес 1511 г
Номинальное напряжение 20 В
Диаметр диска 125 мм
Класс защиты II
Степень защиты IPX0
Уровень звукового давления LpA = 87,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 44.5; K = ±3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴










