Шлифмашина акум. PRO-CRAFT PWA-125 (с 1 АКБ 20/4 и зар. устройством) с поворотной ручкой
- В наличии
- Код: PWA-125
2 730 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Основные характеристики:
Частота тока 50 Гц
Число оборотов холостого хода 3900/5400/6500 об/мин
Плавный пуск
Диаметр диска 125 мм
Напряжение зарядного устройства 220 – 240 В
Время зарядки аккумулятора до 2х часов
Класс защиты II
Стабилизация оборотов
Степень защиты IPX0
Уровень звукового давления LpA = 87,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 98,1 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 44.5; K = ±3
Емкость аккумулятора 4 Ач
Двигатель Бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴







