Шлифмашина акум. Procraft PWA-216, 21V, 6,0 Ah, (с 2 АКБ и зар, уст,)
- В наличии
- Код: PWA-216
4 470 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Шлифмашина акум. PROCRAFT PWA-216, 21V, 6,0 Ah, (с 2 АКБ и зар. усл.)
Инструмент стал бестселлером продаж на рынках Украины, получил много положительных отзывов. Он представлен в демократическом ценовом сегменте, поэтому покупатели получат возможность экономии средств.
Есть у болгарки и другие преимущества:
малогабаритная компоновка;
изготовление корпуса из крепких материалов;
защищенный от пыли и влаги двигатель;
простой процесс смены оснастки;
совместимость с разными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм;
эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием.
Два литиевых аккумулятора емкостью 6 А./ч.;
Переключатель скорости работы;
Бесщеточный двигатель;
Индикатор разряда батареи;
Управление инструментом производится за счет удобных кнопок.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение 21 В
Диаметр диска 125 мм
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора, 6 Ач
Время зарядки аккумулятора 1 час.
Количество аккумуляторов 2 шт
Число оборотов 0-7000 об/мин
Регулировка оборотов
Плавный пуск нет
Вес 4.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴










