Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 – это мощный и мобильный инструмент, созданный для выполнения самых сложных задач по закручиванию и откручиванию. Благодаря крутящему моменту 850 Нм и частоте ударов до 2000 уд/мин, гайковерт демонстрирует высокую эффективность в работе с разными материалами. Питание от аккумулятора напряжением 20 В обеспечивает полную автономность и свободу действий, делая инструмент незаменимым как на строительной площадке, так и на СТО.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 – 2000 об/мин
Тип патрона: 1/2" квадрат (12,7 мм)
Вес: 1,4 кг - гайковерт.
Номинальное напряжение: 20 В
Максимальный крутящий момент; 850 Нм
Режим работы: 3 на закручивание, 2 – на откручивание
Тип двигателя: Бесщеточный
Частота удара: 0 – 2000 уд/мин
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации: Есть
Аккумулятор: 1 шт – 4Ач
Зарядное устройство: 1 шт
Кейс: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





