Описание:
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA80 – это профессиональный инструмент, сочетающий в себе высокую мощность, удобство использования и надежность. грузовых автомобилей благодаря своему высокому крутящему моменту.
Высокая мощность и производительность
Главное преимущество Procraft PWA80 – это его впечатляющий крутящий момент до 1600 Нм, что делает его идеальным для работы с массивными креплениями. при работе с разными типами крепежных элементов.
Надежный бесщеточный двигатель
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, отличающимся повышенной долговечностью и минимальной потребностью в обслуживании. наиболее затянутыми болтами.
Удобство в работе
Вес всего 3,4 кг делает Procraft PWA80 удобным в использовании даже во время длительных работ.
Особенности:
Входить в семейную линейку Procraft
Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*год.
Подходить для шиномонтажа и ремонта грузовых автомобилей
Выкрутка даже сорванных болтов
Бесщеточный двигатель
Ударный режим
Высокий крутящий момент
Хорошо сбалансированный
Прочный корпус
Комплектация
Гайковерт ударный аккумуляторный ProCraft PWA80
Аккумулятор 4Ач -1шт
Зарядное устройство -1шт
Кейс
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴










