Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA82 (из 1 АКБ 20В 4Ач и ЗП)
- В наличии
- Код: PWA82
7 830 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA82 – это самая мощная модель в линейке гайковертов серии ТМ Procraft. Он предназначен для выполнения самых требовательных задач по креплению и откручиванию гаек, обеспечивая высокий крутящий момент вплоть до 1600 Нм.
Аккумуляторный гайкокрут Procraft PWA82 оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, надежность и долговечность. Электронная регулировка крутящего момента позволяет точно настроить необходимую силу затяжки гаек. Тип патрона квадрат 3/4″ обеспечивает надежное крепление гаек.
Гайковерт Procraft PWA-82 – идеальный выбор для профессионалов и энтузиастов, которым нужна максимальная мощность и надежность в работе. С этим гайковертом Вы сможете справиться с сложными задачами по креплению гаек с легкостью и точностью. Независимо от того, работаете ли вы в автосервисе, строительной отрасли или занимаетесь домашними проектами, этот гайковерт станет незаменимым инструментом, обеспечивающим профессиональные результаты.
Комплектация:
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA82;
Зарядное устройство;
Аккумулятор – 1 шт. 20V 4Ah
Гарантийный талон;
Инструкция;
Кейс..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴







