Аккумуляторный секатор ProCraft ES16/2Li – профессиональный и удобный в эксплуатации инструмент, предназначенный для качественной обрезки веток, диаметр которых не превышает 25 мм. Этот секатор повышает производительность труда в 10 раз по сравнению с обычными секаторами.
Инструмент питается от аккумуляторной Li-ion батареи напряжением 16 и емкостью 2,0 Ач. Этот тип аккумуляторов характеризуется быстрой зарядкой и возможностью долго держать заряд. При интенсивной обрезке инструмент способен автономно работать 3-4 часа.
В нижней части инструмента есть три светодиода, показывающие уровень заряда батареи.
Хочется отметить тонкий и эргономичный дизайн секатора, а его вес всего около 1 кг, поэтому Вы сможете им пользоваться длительное время, не ощущая усталости в руках.
Аккумуляторные ножницы ProCraft ES16/2Li значительно облегчают и ускоряют работу в отличие от ручных секаторов и ножниц, такой агрегат просто незаменим для садовых работ.
Особенности:
Небольшой вес
Качественное сложение
Высокопрочные лезвия
Индикатор заряда аккумулятора
Надежный бесщеточный двигатель
Не требует силовых нагрузок руками
Два литиевых аккумулятора высокой емкости
Технические характеристики:
Источник питания ― Li-ion аккумулятор
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение ― 16 В
Емкость батареи ― 2 Ач
Максимальный диаметр резки ― 25 мм
Время зарядки – 1-1,5 часа
Время работы ― 3-4 часа
Вибрация ― 5,5 м/с2
Уровень защиты – IP20
Вес ― 1 кг.
Комплектация:
Аккумуляторный секатор ProCraft ES16/2Li
Аккумулятор 2шт.
Зарядное устройство 1шт.
Ключ для смены оснастки
Шестиугольник
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 5.5 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴




