Аккумулятор Procraft Battery 40/4 совместим с аккумуляторными инструментами Procraft , имеющими напряжение 40 В. Отличается отсутствием эффекта памяти, что позволяет заряжать его при любой степени разрядки. Аккумулятор имеет защиту от саморазряда и может сохраняться в заряженном состоянии. Обладает высокой производительностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Вид аккумулятора: слайдер
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора: 4 А/г
Зарядное устройство в комплекте: нет
Защита от саморазряда: да
Защита от перегрева: да
Защита от короткого замыкания: да
Индикатор заряда: да
Вес: 1.2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная батарея Battery Procraft 40/4
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




