Многофункциональный инструмент PRO-CRAFT UNIVERSAL PMT650E
- В наличии
- Код: UNIVERSAL PMT650E
2 100 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Многофункциональный инструмент PRO-CRAFT UNIVERSAL PMT650E (Плавный пуск, Металлический корпус редуктора, Эргономичная мягкая ручка, в комплекте 3 насадки)
Многофункциональный инструмент Procraft PMT650E (Реноватор) используется для того, чтобы выполнять различные работы. К примеру, с помощью его можно эффективно резать:
деревянные поверхности;
материалы из пластика;
металлические изделия;
другие материалы.
При этом резка может производиться под разным углом, может производиться вырезание отверстий фигурного типа без выполнения бокового среза. Кроме этого многофункциональное устройство часто используется в процессе полировки и шлифовки различных поверхностей, в их зачистке от устаревшего клея или лакокрасочных материалов. То, для чего будет использован аппарат, зависит от типа выбранной насадки.
Преимущества устройства Procraft PMT650E
Реноватор многофункциональный инструмент Procraft PMT650E купить стоит по следующим причинам:
в нем использован двигатель, мощность которого составляет 400 Вт;
насадка может совершать движения до 21000 кругов/мин;
устройство имеет очень эргономичный дизайн и небольшой вес;
в аппарате присутствуют три разных насадки: прямое пильное полотно, которое позволяет резать древесину, мягкий металл и пластиковый материал; полукруглое пильное полотно, позволяющее эффективно снимать напольное покрытие, и дельташлифовальную платформу, используемую для полировки;
двигатель имеет защиту от опыления.
Напряжение: 220 – 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 400 Вт
Число оборотов холостого хода: 15000 – 21000 об/мин
Вес: 2,6 кг.
Уровень звукового давления: LpA = 84 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 95 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Вибрация: ah = 5,87 м/с2; K = 1,5 м/с2
Уровень защиты: IPX0 (II)
Угол колебаний: 4°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







