Дрель – это первый ручной электроинструмент, появляющийся в вашей мастерской. Без него:
не получится просверлить или расширить уже имеющееся отверстие;
обработать цилиндрическую деталь;
наконец, она заменит миксер, если его нет, или он сломался в самый неподходящий момент.
Список можно продолжать очень долго.
Особенности безударной дрели Procraft PS700
Она:
вращается в обе стороны, что позволяет использовать её как сетевой шуруповёрт: эргономичный рычажок расположен над клавишей;
плавный пуск плюс регулировка оборотов в широком диапазоне: ограничивающее колёсико расположено прямо на основной кнопке;
клавиша блокировки: теперь при работе удерживать кнопку нет необходимости;
имеет дополнительное крепление, позволяющее вешать её на пояс;
весит совсем немного, менее 1,9 килограмм.
Такая дрель просто работает, даже спустя годы активной эксплуатации.
Что будет в комплекте?
Помимо дрели Procraft PS700, вы получаете:
дополнительные угольные щётки: замените их после длительной эксплуатации, и дрель будет работать как новая.
Плюс инструкция и заполненный гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





