Ударная дрель Procraft PS980 является электроинструментами, предназначенными для бытового использования. Также допускается их кратковременное применение в качестве профессионального оборудования.
Особенности инструмента
Преимущества дрели Procraft PS980 таковы:
Наличие реверса.
Регулятор скорости, с которой вращается патрон.
Мощный редуктор из металла, собранный из 3 подшипников.
Высокий момент вращения допускает сверление отверстий в металле и разных древесных породах.
Наличие ударного режима допускает работу с кирпичной кладкой так же, как при использовании перфоратора.
Тщательно продуманная конструкция помогает продлить срок эксплуатации дрели и снизить интенсивность биения патрона. Благодаря непрерывному охлаждению воздухом двигатель не перегревается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴





