Ударная дрель Procraft PS1100 – это очень мощный и достаточно универсальный инструмент, с широким функционалом, который сегодня выбирают и профессиональные мастера, и простые люди, занимающиеся ремонтными работами.
Данный аппарат может применяться для:
сверления металлических, каменных и деревянных поверхностей;
сверления с бетонным ударом;
закручивания шурупов.
Инструмент имеет очень надежный двигатель и замок на выключателе, делающий его незаменимым при долгом использовании. Также он имеет вспомогательную ручку, которая может использоваться под разным углом и разворачиваться на 90 градусов в обе стороны.
Почему вам стоит купить ударную дрель Procraft PS1100?
Вам стоит присмотреться в нашем интернет-магазине к ударной дрели Procraft PS1100, потому что
она имеет следующие преимущества:
улучшенную пылезащиту;
возможность регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин;
редуктор с повышенной надежностью;
функцию реверса;
прорезиненную рукоятку;
мощность работы в 1100 Вт;
два режима работы: удар со сверлением и обычное сверление;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3680 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴







