Компактный, работающий от электросети инструмент. Удобен в использовании за счет пистолетной конструкции. С целью обеспечения безопасности оснащен функцией блокировки кнопки включения.
Сфера применения
Инструмент предназначен для сверления отверстий:
на ровных поверхностях;
под потолком;
в труднодоступных местах.
Регулируя обороты, мастер имеет возможность настроить инструмент для работы с определенным материалом. Дрель используется для сверления твердых материалов: от пластика, дерева, ДСП до бетона и металла. Предназначена для выполнения работ высокого и среднего уровней сложности.
Преимущества
Безударная дрель оснащена эргономичной рукояткой-держателем, за счет которой равномерно распределено усилие между двумя руками при работе с инструментом. Металлизированный корпус надежно защищает электронную начинку от случайного механического воздействия.
За счет наличия функции реверс допускается использование инструмента в качестве шуруповерта для закручивания винтов, саморезов. Дрель обладает небольшим весом. Наличие эффективной системы охлаждения обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени с минимальными временными и трудозатратами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴





