Дрель Procraft PS1150P (1200 об/мин) безударная зарекомендовала себя как незаменимый помощник при сверлении разных материалов. Заменяя рабочий элемент, можно значительно расширить область применения инструмента.
Особенности использования
Безударную дрель можно успешно применять при работе с такими материалами:
Металл;
Кирпич;
Пластмасса;
Древесина.
При сверлении разных материалов можно регулировать скорость вращения шпинделя для облегчения работы устройства. Настройку можно выполнить, используя специальный колесообразный элемент, расположенный на кнопке пуска.
Удобство использования дрели
Дрель Procraft PS1150P безударная при длительной работе не будет перегреваться благодаря эргономичному строению корпуса. Предусмотрены специальные воздушные каналы для его вентиляции. Мощный электродвигатель прибора позволяет развить скорость вращений до 1200 оборотов в минуту.
Использование в соответствии инструкции помогает увеличить продолжительность бесперебойной работы. При сборке электродрели использованы качественные комплектующие, которые обеспечат возможность длительной эксплуатации без необходимости ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





