Дрель Procraft PS1350M ударная без лишних усилий справляется просверливанием таких материалов, как дерево, кирпич и металл. Она отличается безопасностью за счет фиксации сверла – она достигается благодаря металлическому быстро зажимному патрону.
Какие преимущества выделяют?
Дрель Procraft PS1350M ударная, вы можете быть уверены в том, что она обеспечит необходимый уровень комфорта, столь важный для работы!
Главной положительной характеристикой этого инструмента называют легко регулировать количество оборотов (самое большее – это 2800 оборотов в минуту). Кроме того, выделяют следующие ее сильные стороны:
высокая мощность – она достигает 1350 Вт;
3 подшипника на якоре (для удлинения срока службы);
возможность дополнить сверление ударным действием (в случае, если идет работа с максимально твердыми материалами);
возможность отвода возникающего тепла.
Секрет популярности инструмента
Дрель Procraft PS1350M ударная в интернет-магазине пользуется особым спросом за счет поддержки разнообразного диаметра сверла:
при работе с металлом – до 13 мм;
при работе с древесиной – до 30 мм.
Так же у данной дрели предусмотрена функция реверса и фиксации кнопки пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







