ОПИСАНИЕ:
Дрель ProCraft PS1650 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (1650Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
ударный режим;
сбалансированная конструкция;
корпус редуктора из металла;
электронная регулировка числа оборотов;
надежный выключатель;
режим реверса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
дрель ProCraft PS1650;
ключ патрона;
боковая рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





