Описание
Дрель PROCRAFT PS-1700/2 – удобный и продуктивный электроинструмент для бытовых и профессиональных строительно-ремонтных работ. С ее помощью можно быстро, аккуратно и безопасно сверлить отверстия разного диаметра в дереве и листовом металле, пластике и гипсокартоне, камне, кирпиче, бетоне, других материалах.
В дрели предусмотрены две скорости вращения, а также два режима работы – ударный и безударный. Приспособление имеет прочный, устойчивый к ударам, вибрациям, истиранию, влаге и пыли пластиковый корпус эргономичной формы, оснащено опциями реверса, поглощения вибраций и быстрого охлаждения двигателя. Кроме того, в продажную комплектацию изделия входит ключевой патрон диаметром 13 мм, позволяющий устанавливать в дрель достаточно мощную оснастку.
Дополнительное удобство эксплуатации инструмента заключается в том, что пользователь может легко и быстро изменить скорость вращения при помощи чувствительного механического регулятора.
Характеристики
Мощность 1700 Вт
Количество оборотов:
1-скорость - 0-1000 об/мин
2-скорость - 0-2800 об/мин
Диаметр сверления в древесине 40;
Диаметр сверления в металле: 16 мм;
Диаметр сверления в бетоне: 20 мм;
Преимущества
несколько режимов использования: сверление и сверление с ударом;
механический выбор режима сверления;
в комплект входит патрон 13 мм;
вращение патрона в обратную сторону;
электронный регулятор количества оборотов;
выдержка больших нагрузок благодаря алюминиевому сплаву редуктора в корпусе.
Комплектация
Дрель ударная Procraft PS-1700/2
Дополнительная рукоять
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантія 36 місяці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴






