Эксплуатационные параметры Procraft BD1550
Если вы цените станки и оборудование известного производителя компании Procraft, то сверлильный станок модели BD1550 поможет вам выполнить ряд сложных, трудоемких работ.
В представленной модели практически все – от внешнего вида, до использованных материалов. Благодаря грамотным инженерным решениям, получился функциональный и производительный станок. Высокие технические характеристики и эксплуатационные параметры делают его востребованным изделием у конечных потребителей.
Среди основных преимуществ и эксплуатационных характеристик можно выделить:
обороты холостого хода – 580-2650 об/мин;
диаметр сверления – 1,5-16 мм;
вес - 17 кг;
диаметр патрона –16 мм.
Сверлильный станок Procraft BD1550 имеет 5 скоростей, что удобно при работе с материалами любой плотности. Высота стойки 340 мм, а размер опоры 290х190 мм. В комплектации предусмотрены тиски, что делает эксплуатацию станка многопрофильным и эффективным.
Гарантия производителя
Компания Procraft установила на модель BD1550 12 месяцев гарантии, что подтверждает качество и надежность станка.
Напряжение:220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность:375 Вт
Число оборотов холостого хода: 580-2650 об/мин
Диаметр патрона: 16 мм
Вес:17 кг
Размер стола: 160х160 мм
Количество скоростей:5
Диаметр сверления: 1,5-16 мм
Высота стойки: 340 мм
Размер опоры: 290х190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 375 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴







