Сверлильный станок PROCRAFT BD-1950 – модель с высокой мощностью при небольшом габарите в сверлильных станках. Размеры позволяют установить станок в гараже или домашней мастерской. Предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, древесине, пластмассе и других стройматериалах. PROCRAFT BD-1950 имеет 5 скоростей и регулируется в пределах от 620 до 2620 об/мин путем перестановки натяжного ремня на другой шкив, в коробке подач. Прозрачный пластиковый экран защищает от попадания стружки в глаза. Ключевой патрон зажимает хвостовик сверла диаметром до 16 мм. Опорную площадку можно поворачивать под угол (до 45) и регулировать по высоте – это позволяет работать с разного размера заготовками. Для надежной фиксации детали предусмотрены специальные тиски, которые фиксируются крепежами. Для придания большей стойкости и уменьшения вибрации станок можно закрепить на рабочем столе с помощью отверстий на станине.
Особенности:
Отличное сочетание цены и качества
Изменение передаточного числа ремнем
Ключевой патрон 16 мм
Возвратный рабочий стол
Увеличенный ресурс двигателя
5 скоростей
Тиски с возможностью регулировки
Ограничитель глубины сверления
Комплектация:
Сверлильный станок Procraft BD-1950
Патрон ключевой 16 мм
Ключ патрона
Защитный экран
Зажимные тиски
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 917 ₴










