Сверлильный станок Procraft BD2000 – профессиональный станок, предназначенный для сверления глухих и сквозных отверстий, рассверления, зенкеровки, развертывания, нарезки внутренних резьб. BD2000 – усовершенствованная модель в линейке сверлильных станков Procraft. Отличается от младших моделей для многих. Главные отличия: 16 скоростей, более мощный двигатель, механизм подачи рабочего стола на червячной передаче, большая высота и габариты.
Особенности:
мощный двигатель 650 Вт;
подъем и спуск платформы производится с помощью рычажного механизма, а не вручную;
станина изготовлена из сплава чугуна;
станок комплектуется специальным креплением, с помощью которого его можно установить на станке;
повышенная безопасность благодаря двойной электроизоляции;
подвижные валы устанавливаются на подшипники опорного типа.
В станке установлен электродвигатель 650 Вт, мощности которого достаточно для достижения максимальной скорости 3320 об/мин. Обороты регулируются путем перестановки приводного ремня на шкив другого диаметра, в коробке передач.
Рабочий стол поднимается и опускается на необходимую высоту, кроме того – может поворачиваться под углом с обеих сторон (до 45°).
Для уменьшения вибраций во время работы и придания большей стойкости станина изготовлена из прочного чугуна. Заготовку можно надежно зафиксировать, используя специальные тиски, устанавливаемые на рабочем столе.
Сверлильный станок ProCraft BD 2000 – отличный выбор на сегодняшний день. Является одним из лучших сверлильных станков в этой ценовой категории.
Количество оборотов (об/мин):
1 скорость 180-220;
2, скорость 310-370;
3 скорость 270-320;
4, скорость 430-520;
5, скорость 420-500;
6, скорость 470-560;
7, скорость 580-700;
8 скорость 650-780;
9 скорость 720-860;
10 скорость 630-760;
11 скорость 1230-1480;
12, скорость 1320-1580;
13, скорость 1460-1750;
14 скорость 1880—2260;
15 скорость 1950—2340;
16, скорость 2770-3320.
Комплектация:
Сверлильный станок Procraft BD2000;
Трехкулачковый патрон;
Зажимной ключ;
Винтовые тиски;
набор винтов;
Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3320 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴







